Accueil > PIECES CHAUDIERE GAZ > Bloc Gaz > BLOC GAZ SIT 0.822.219

Bloc Gaz

BLOC GAZ SIT 0.822.219

SIT
Ref. produit : 106612
Expédié sous 3 à 5 Jours
Quantité  
275.20 €

paiement sécurisé
Description du produit
BLOC GAZ SIT 0.822.219




0.822 NOVA
Bloc gaz équipé de 2 électrovannes
avec réglage de pression et ouverture
rapide
Diamètre entré sortie bloc gaz F1/2 x F1/2
Pression entrée 60 mbars
Tension 220V

Pour chaudière GEMINOX
GEMINOX CHAUDIERE THR 10-100 CS
GEMINOX CHAUDIERE THR2-13 M75 V
Marques Modèles
THERMOR 45412002
THERMOR 45412017
THERMOR 45512001
THERMOR 45512002
THERMOR 45512011
THERMOR 45512021
THERMOR 45532001
THERMOR 45532002
THERMOR 45612001
THERMOR 45612002
THERMOR 45612004
THERMOR 45612010
THERMOR 45612011
THERMOR 45612012
THERMOR 45612023
THERMOR 45612025
THERMOR 45612031
THERMOR 45632003
THERMOR 45712004
THERMOR 45712006
THERMOR 45712025
THERMOR 45712041
THERMOR 45712047
THERMOR 45712052
THERMOR 45812004
THERMOR 45812006
THERMOR 45812023
THERMOR 45812027
THERMOR 45812039
THERMOR 45812042
THERMOR 45812047
SAUTER 65412002
SAUTER 65412017
SAUTER 65512001
SAUTER 65512002
SAUTER 65512011
SAUTER 65512021
SAUTER 65532001
SAUTER 65532002
SAUTER 65612001
SAUTER 65612002
SAUTER 65612004
SAUTER 65612010
SAUTER 65612011
SAUTER 65612012
SAUTER 65612023
SAUTER 65612025
SAUTER 65612031
SAUTER 65632003
SAUTER 65712004
SAUTER 65712006
SAUTER 65712025
SAUTER 65712041
SAUTER 65712047
SAUTER 65712052
SAUTER 65812004
SAUTER 65812006
SAUTER 65812023
SAUTER 65812027
SAUTER 65812039
SAUTER 65812042
SAUTER 65812047
PACIFIC 851113
PACIFIC 861129
PACIFIC 871167
PACIFIC 881160
PACIFIC 881162
DE DIETRICH 89719332
DE DIETRICH 89719342
DE DIETRICH 89719352
DE DIETRICH 89719362
DE DIETRICH 89719372
DE DIETRICH 8978-9031
DE DIETRICH 8978-9041
DE DIETRICH 8978-9052
DE DIETRICH 8978-9152
DE DIETRICH 8978-9161
DE DIETRICH 8978-9164
DE DIETRICH 8978-9171
DE DIETRICH 89789041
DE DIETRICH 89789051
DE DIETRICH 89789061
DE DIETRICH 89789071
DE DIETRICH 89789142
DE DIETRICH 89789143
DE DIETRICH 89789144
DE DIETRICH 89789151
DE DIETRICH 89789153
DE DIETRICH 89789154
DE DIETRICH 89789161
DE DIETRICH 89789171
DE DIETRICH 8979-9051
DE DIETRICH 8979-9061
DE DIETRICH 8979-9071
DE DIETRICH 89799041
DE DIETRICH 89799451
DE DIETRICH 89799461
DE DIETRICH 89799471
PACIFIC MP150XA2
PACIFIC MP200XA2
SAUTER S050ME1 LUXE
SAUTER S050ME6 LUXE
SAUTER S075HE1
SAUTER S075HE3
SAUTER S075ME1 LUXE
SAUTER S075ME2 LUXE
SAUTER S075ME6 LUXE
SAUTER S101HE3
SAUTER S101ME1 LUXE
SAUTER S101ME2 HTE PERF
SAUTER S101ME2 LUXE
SAUTER S101ME5 HTE PERF
SAUTER S101ME6 LUXE
SAUTER S101ME7 HTE PERF
SAUTER S151ME2 LUXE
SAUTER S151ME5 HTE PERF
SAUTER S151ME6 LUXE
SAUTER S151ME7 HTE PERF
SAUTER S201ME2 HTE PER
SAUTER S201ME2 LUXE
SAUTER S201ME5 HTE PERF
SAUTER S201ME6 LUXE
SAUTER S201ME7 HTE PERF
THERMOR T050ME1 LUXE
THERMOR T050ME6 LUXE
THERMOR T075HE1
THERMOR T075HE3
THERMOR T075ME1
THERMOR T075ME1 LUXE
THERMOR T075ME2 LUXE
THERMOR T075ME6 LUXE
THERMOR T101HE3
THERMOR T101ME1 LUXE
THERMOR T101ME2 HTE PER
THERMOR T101ME2 LUXE
THERMOR T101ME5 HTE PERF
THERMOR T101ME6 LUXE
THERMOR T101ME7 HTE PERF
THERMOR T151ME1 LUXE
THERMOR T151ME2 HTE PER
THERMOR T151ME2 LUXE
THERMOR T151ME5 HTE PERF
THERMOR T151ME6 LUXE
THERMOR T151ME7 HTE PERF
THERMOR T201ME2 HTE PER
THERMOR T201ME2 LUXE
THERMOR T201ME5 HTE PERF
THERMOR T201ME6 LUXE
THERMOR T201ME7 HTE PERF
PACIFIC VM050ST2
PACIFIC VM075ST2
PACIFIC VM101SC1
PACIFIC VM101ST2
PACIFIC VM151SC1
PACIFIC VM201SC1
PACIFIC VM201ST2
Plus de 20 000
produits
Prix
imbattables
Produits
garantis
Livraison
24/48H
S.A.V
5 jours sur 7